Hirtenfigur
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, farbig bemalt, weiß glasiert, Sockelrückseite signiert Maugsch, Höhe 20,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hirtenfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |